Kultur und Freizeit GmbH, Klosterstraße 9, 4840 Vöcklabruck, Tel.: +43 (0) 7672/25566

    Das Team

    Kultur und Freizeit GmbH

    Helga Werth

    Geschäftsführung

    werth.helga@kuf.at

    Sabine Gattinger

    Prokuristin und Buchhaltung

    gattinger.sabine@kuf.at

    Alexandra Öhlinger

    Marketing & PR, Grafik-Design

    marketing@kuf.at

    Andrea Schütz

    Allgemeine Büroarbeit, Organisation

    schuetz.office@kuf.at

    Nadja Hohl

    Allgemeine Büroarbeit

    hohl.office@kuf.at

    Kultur/Stadtsaal

    Gerti Hummelbrunner

    Zert. Kulturmanagerin

    hummelbrunner.kultur@kuf.at

    Mag.iur Simone Zaunmair B.A.

    Kulturmanagerin

    zaunmair.kultur@kuf.at

    Johann Spitaler

    Betriebsleiter und Stadtsaal Technik

    stadtsaal@kuf.at

    Johann Schachermair

    Technik

    stadtsaal@kuf.at

    Ljubica Forstner

    Reinigung

    Hana Zulic

    Reinigung

    Freizeitpark

    Oliver Baumann

    Betriebsleiter und gewerberechtlicher Geschäftsführer Freizeitpark

    baumann.oliver@kuf.at

    Jochen Philipps

    Technik und stellvertretender Betriebsleiter

    Ernst Kalleitner

    Bademeister

    Mirsad Hurembegovic

    Bademeister Parkbad

    Gerold Brandmair

    Bademeister

    Susanne Kometer

    Kassa

    Claudia Erkner

    Kassa

    Manuela Gerlach

    Kassa

    Magda Oberhummer

    Saunawartin

    Katharina Gromow

    Saunawartin

    Gerlinde Baldinger

    Saunawartin

    Ursula Dassinger

    Beckenaufsicht

    Maria Katerna

    Reinigung

    Stadion

    Oliver Baumann

    Betriebsleiter Stadion

    baumann.oliver@kuf.at

    Wolfgang Gruber

    Platzwart

    stadion@kuf.at

    Richard Renetzeder

    Platzwart

    stadion@kuf.at

    Ursula Dassinger

    Reinigung